Ансамбль "Прикамье" отмечает тридцатилетие

20 марта 2021

Любимцы публики, один из самых популярных ансамблей в Пермском крае, известный также и за его пределами, «Прикамье» отмечает тридцатилетие. В честь этого события артисты дали грандиозный концерт на сцене КДЦ «Орфей» 19 марта. В этот вечер были показаны как новые, так и уже известные номера. Выступления были очень тепло встречены многочисленными зрителями.

Поздравить ансамбль приехал министр культуры Пермского края Вячеслав Торчинский. Кроме того, в ходе концерта глава горского округа Константин Лызов и председатель Думы Добрянского городского округа Антон Палкин вручили артистам грамоты и благодарственные письма, их получили: Людмила Авдоненкова, Наталья Лядова, Лариса Медведева, Николай Талибцев, Григорий Мулин, Дарья Новикова, Дарья Терентьева, Виталий Шиковский, Никита Хохлачев. Александра Семакина, Дмитрия Савченко и Светлану Беляева наградили Почетной грамотой Добрянского городского округа.

конц 11.jpg
конц 9.jpg