Итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

22 марта 2021

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Добрянском городском округе за 2020 год и лучшего специалиста по охране труда в Добрянском городском округе в 2020 году.

Победителями конкурса признаны:
- Общество с ограниченной ответственностью «НСХ «Азия Дриллинг"
(Исполнительный директор Бычков Вадим Вячеславович);
-  Добрянское лесничество государственное казенное учреждение Пермского края «Управление лесничествами Пермского края»
(Директор Смирнов Андрей Николаевич);
- Филиал «Пермская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация»
(Директор Митин Сергей Александрович);
-  Общество с ограниченной ответственностью «Уралводоканал»
(Директор Садырев Александр Леонидович);
- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» обособленное структурное подразделение г. Добрянка
(Заведующий обособленным медицинским структурным подразделением Дозморов Андрей Калинович);
- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение 1 категории «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад № 16»
(Заведующая Пьянкова Ольга Федоровна).

За активное участие в конкурсе отмечены:
- Пермский филиал общества с ограниченной ответственностью «Буровая компания «Евразия»
(Директор Бабкин Александр Петрович);
- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Добрянский детский сад № 21»
(Заведующая Сухнева Светлана Леонидовна).

Победителями конкурса на лучшего специалиста по охране труда признаны:
- Палкин Антон Федорович, филиал «Пермская ГРЭС» акционерного общества «Интер РАО-Электрогенерация»;
- Черемухина Мария Петровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5».