В Добрянском округе торжественно отметили День работника культуры

28 марта 2021

В КДЦ “Орфей” в минувшую пятницу состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню работника культуры, который ежегодно отмечают 25 марта.

В этот прекрасный день есть возможность еще раз сказать слова благодарности и выразить свою признательность всем тем, кто не только сохраняет культурные традиции , но способствует развитию культурного и духовного потенциала Добрянского округа и Пермского края в целом.

В ходе мероприятия заместитель главы Добрянского городского округа по социальной политике Наталья Семерикова вручила благодарственные письма, их получили: Наталья Александровна Рогожникова, Ирина Сергеевна Дронго, Федор Михайлович Байдин, Также грамотой главы городского округа была награждена Наталья Викторовна Грачева.

культ 2.jpg

культ.jpg