Туризм в Добрянском округе: курс на развитие

01 апреля 2021

Привлечь в округ инвесторов для строительства туристических привлекательных объектов, проводить больше тематических экскурсий и массу других предложений внесли участники стратегической сессии по развитию туризма на территории Добрянского городского округа, которая состоялась во вторник, 30 марта. На встрече присутствовали представители администрации Добрянского городского округа, учреждений культуры, предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма. Обсуждали туристические объекты и события.

– Добрянскому городскому округу есть чем гордиться и есть над чем работать, поэтому мы собрались, чтобы выявить наши сильные и слабые стороны на сегодняшний день и выработать план дальнейшего развития, – предварила встречу заместитель главы Добрянского городского округа по социальной политике Наталья Семерикова.

Участники генерировали предложения для определения ключевых туристских аттракций, способствующих увеличению туристического потока в округе, обсуждали меры поддержки инвесторов, содействие в реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие объектов туристской инфраструктуры. Все предложения будут учтены при создании туристически привлекательных маршрутов на территории Добрянского городского округа.

Каждый из жителей Добрянского округа может отправить свои предложения по созданию туристических маршрутов по территории ДГО на адрес: info.dobr400@gmail.com, 8 (34265) 2-76-21 Дозморова Ольга Владимировна.

туризм 30.jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!