Педагог из Добрянки в финале конкурса "Учитель года"

12 апреля 2021

На прошлой неделе, 9 апреля, прошёл долгожданный финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» в Перми. В семерке лучших - воспитатель МАДОУ «ЦРР Добрянкой детский сад №16» Татьяна Викторовна Бабушкина.

Уверенность, настойчивость, харизма, стремление, сила духа, — всё это помогло ей дойти до финала. Конкурс проходил в дистанционном формате. На суд экспертов был представлен видеофрагмент совместной деятельности с детьми. Во время конкурсного испытания видео-питч на тему «Моя профессиональная позиция» финалисты представили своё мнение по актуальным проблемам образования. Последним конкурсным испытанием стал интерактивный конкурс «Педагогическое многоборье»: профессиональный разговор-диалог с наставником и видео-кейсы проблемных ситуаций воспитания и развития ребенка.

Конкурс был долгим, сложным, но очень интересным. Благодарим команду детского сада № 16 за подготовку и сопровождение финалистки конкурса! Желаем Татьяне Владимировне не останавливаться на достигнутом результате. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

учит года.jpg

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!