Администрация поздравляет жителей Добрянского городского округа с 1 Мая!

01 мая 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Прекрасным весенним настроением встречаем мы этот светлый и радостный праздник, который остается для нас одним из самых любимых!

Этот праздник тех, кто ежедневным трудом создает благополучие и процветание своего дома, семьи и любимого дела!

Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего родного  округа – труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей.

Уверены, что совместная работа и творческий подход к делу позволят добиться высоких результатов и сделать округ ещё более процветающим!

Пусть 1 мая придаст всем нам оптимизма и веры в собственные силы! Здоровья, новых трудовых побед, счастья и благополучия!