Русская ассоциация участников фешн-индустрии в коллаборации с «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности

11 мая 2021

Русская ассоциация участников фешн-индустрии при информационной поддержке Минэкономиразвития России в коллаборации с «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

Когда и где? Мероприятие состоится 9 и 10 июня 2021 года по адресу: г. Москва, пл. Европы, д. 2, Radisson Славянская.

Что представляет собой бизнес-платформа? Бизнес-платформа проводится по типу закрытых В2В-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей) и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома. Сочетание такого формата проекта, широкого состава фабрик и их географии, а также индивидуального подхода к участникам позволяет заранее составить максимально эффективный график переговоров компаний и помочь им в поиске партнеров.

Как стать участником мероприятия? Для участия заинтересованным субъектам малого и среднего предпринимательства необходима предварительная регистрация на сайте BEE-TOGETHER.ru.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!