В Дивье завершаются работы по обустройству детской площадки

19 мая 2021

В посёлке Дивья Добрянского городского округа подходят к завершению работы по обустройству детской игровой площадки. Благоустройство общественной территории проводятся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта « Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Мероприятия по благоустройству данной территории в посёлке Дивья стартовали в 2020 году. Тогда на территории было установлено ограждение, освещение и малые архитектурные формы. В 2021 году работы продолжились – на площадке появилось прорезиненное покрытие. Срок сдачи объекта – 15 июля 2021 года. Сумма проведения второго этапа работ – более 1 млн рублей.
w1AZ2bMsjU0.jpg