В Добрянском округе были отмечены лучшие школьники муниципалитета

21 мая 2021

Вчера, 20 мая, в КДЦ «Орфей»» состоялась «Церемония награждения победителей муниципального этапа и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников и исследовательских работ и призеров Спартакиады среди обучающихся Добрянского городского округа».

Началась церемония с награждения самых маленьких участников – призеров и победителей муниципальной предметной олимпиады для младших школьников.

В этом году в рамках ХХII муниципального конкурса исследовательских проектов и учебно-исследовательских работ обучающихся 5-11 классов стартовала знаменательная юбилейная секция «Краеведение. История семейных архивов», посвященная грядущему 400-летию с момента первого упоминания о Добрянке и 80-летнему дню рождения нашего любимого города Добрянка. Все участники этой секции получили дипломы призеров и победителей конкурса исследовательских работ.

Второй год подряд Добрянский округ чествует своих спортсменов, участников Спартакиады среди школьников общеобразовательных организаций Добрянского городского округа. В течение 2020-2021 учебного года ребята поучаствовали в 7ми видах соревнований по трем возрастным группам, таким как легкая атлетика, ОФП, Старты надежд, настольный теннис, лыжные гонки, волейбол, Баскетбол 3х3.

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу нашему району, отмечен вклад педагогов — наставников.

Поздравляем с достигнутыми успехами, желаем удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел, новых открытий и новых побед!