Объявление о демонтаже НТО

27 мая 2021

ТРЕБОВАНИЕ О ДОБРОВОЛЬНОМ ДЕМОНТАЖЕ САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ И НЕЗАКОННО РАЗМЕЩЕННЫХ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В соответствии с пунктом 2.5 Порядка выявления и демонтажа самовольно установленных
и незаконно размещённых нестационарных торговых объектов на территории Добрянского городского округа, утвержденного постановлением администрации Добрянского городского округа от 14.05.2020 № 741, управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа требует произвести добровольный демонтаж нестационарных торговых объектов, включенных в реестр самовольно установленных и незаконно размещённых нестационарных торговых объектов, выявленных на территории Добрянского городского округа.

Список объектов