Глава Добрянского округа поздравил пограничников с профессиональным праздником

28 мая 2021

Сегодня в Добрянке в сквере возле Памятника Войну освободителю состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню пограничника, который во все регионах России ежегодно отмечают 28 мая.

Поздравить военнослужащих и ветеранов Пограничной службы ФСБ России с профессиональным праздником пришли: глава Добрянского городского округа Константин Лызов, депутат Думы Добрянского городского округа Сергей Федорец и военный комиссар города Добрянка Сергей Софьин.

Пограничников поблагодарили за мужественность и бесстрашие - ведь именно эти качества так необходимы при обеспечении безопасности государственных границ.

Каждый из выступавших отметил стратегическую важность пограничных войск, выразили глубокую признательность защитникам рубежей. Их жизнь и служба – пример подлинного героизма и доблести. Военнослужащим пожелали здоровья и благополучия, а также с честью нести службу по охране нашей Родины. Для них в этот день звучали песни и слова благодарности, а тех, кого, к большому сожалению уже нет в живых, почтили минутой молчания.

YBY-7Ccd8Lo.jpg
D3LUB3jGH-M.jpg