Добрянка против наркотиков!

18 июня 2021

С 11 июня на территории Добрянского городского округа Отделом МВД России по Добрянскому городскому округу проводится оперативно-профилактическая операция «Добрянка против наркотиков!»

Цель мероприятия – профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Сотрудники Отдела МВД России по Добрянскому городскому округу призывают горожан и сельских жителей проявить свой гражданский долг в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и незамедлительно сообщать о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, о местах распространения наркотиков, употребляющих их лицах и наркопритонах, о фактах сбыта, хранения, перевозки и употребления наркотиков по круглосуточному телефону дежурной части 8(34265) 3-96-84, а также своему участковому уполномоченному полиции по месту жительства.