Администрация поздравляет жителей округа с Днём молодежи!

27 июня 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа! От всей души примите поздравления с Днем молодежи России!
День молодежи – один из самых ярких праздников в российском календаре!

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.

Сегодня нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Мы по праву гордимся вами, подающими большие надежды в учёбе,
спорте, искусстве.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо родного округа, края и страны.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

дм 1.jpg