Администрация поздравляет Пермскую ГРЭС с юбилеем!

30 июня 2021

Уважаемые энергетики Добрянского городского округа, ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с двойным юбилеем, 45 – летием с начала строительства электростанции и с 35 - летием со дня ввода в эксплуатацию первого энергоблока Пермской ГРЭС!

С работой на станции связали свои судьбы многие семьи нашего округа!Все вы принадлежите к братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей тепло и электроэнергией. Благодаря вам мы обеспечены привычными, но совершенно необходимыми для современной жизни ресурсами.

В юбилейный год от лица всех жителей нашего округа хочется выразить слова искренней благодарности каждому представителю вашего коллектива за профессионализм, ответственность и дисциплину! Ведь работая не покладая рук многие из вас в свой профессиональный праздник будут принимать поздравления на рабочем месте!

Желаем всем сотрудникам Пермской ГРЭС крепкого здоровья, профессиональных успехов, безаварийной работы, счастья и семейного благополучия!