Пожарная обстановка не территории Добрянского округа

23 июля 2021

За июнь 2021 года на объектах жилья в Добрянском городском округе зарегистрировано 29 пожаров (многоквартирные дома – 1 пожар, одноквартирные дома и надворные постройки – 28 пожаров), 6 пожаров произошло в садовых домах, объекты транспорта 4 пожара, прочие объекты 18 пожаров.

Согласно исследований обстоятельств возникновения и развития пожаров в текущем году рост пожаров наблюдается: в частных жилых домах – 28 (в 2020 году – 20 пожаров), на прочих объектах -15 (в 2020 году – 11 пожаров), а так же на транспортных средствах – 4 (в 2020 году – 0 пожаров).

Относительный рост количества пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается в территориальных отделах: д. Залесная, с. Висим, с. Перемское и в г. Добрянка.

Уважаемые жители Добрянского городского округа! Соблюдайте меры пожарной безопасности! Берегите себя и своих близких!