Администрация поздравляет с Днем физкультурника!

14 августа 2021

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены Добрянского городского округа!

Поздравляем вас Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии. Радует, что занятия спортом стали  по-настоящему массовыми и доступными для всех жителей нашего округа, что здоровый образ жизни становится нормой для большинства.

Спорт закаляет характер и учит преодолевать трудности.

В этот день особые слова благодарности хочется сказать тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место  в истории нашего округа.

Уверены, что Добрянский городской округ и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, а здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долголетия    и новых побед! Пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!