В администрации ДГО открыты вакансии!

16 августа 2021

В администрации Добрянского городского округа открыто 5 вакансий:

- Специалист 2-й категории отдела по за­щите прав де­тей админи­страции Доб­рянского го­родского округа.

- Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства в рабочем поселке Полазна администрации Добрянского городского округа.

- Главный специалист отдела общего образования управления образования администрации­ Добрян­ского город­ского округа.

- Консультант юридического управления администрации Добрянского городского округа.

- Главный специалист территориального отдела в поселке Вильва администрации Добрянского городского округа.

Кандидаты могут направлять свои резюме на адрес электронной почты: admdob@perm.ru, интересующую информацию можно узнать по телефону: 2 76 73.

Требования к кандидатам