Администрация поздравляет с Днем работников леса

19 сентября 2021

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Добрянского городского округа!

Примите сердечные поздравления с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Ваш благородный труд уже давно находится в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за окружающую нас красоту и богатства родного края. Выражаем вам огромную благодарность за этот высокий профессионализм, целеустремленность и трудолюбие.

Особые слова благодарности нашим ветеранам. Тем, кто сохранял, преумножал, передавал трудовые традиции молодым поколениям специалистов и продолжает делать это по сей день. Спасибо за преданность выбранному делу!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в столь нелегкой, но благородной деятельности!