В Добрянском округе выбирают проекты инициативного бюджетирования для участия в краевом отборе на 2022 год

23 сентября 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа! Предлагаем к обсуждению 3 проекта, внесенных в администрацию ДГО в рамках инициативного бюджетирования.

⁣1. "Строительство ротонды и информационных стендов об истории села», приуроченный к празднованию 400-летия села Висим в 2023 г. сумма проекта -  200,0 тыс.руб.
2. Благоустройство городского парка  в г. Добрянка - "Городской парк здоровьесбережения", сумма проекта -  5,0 млн.руб.
3. Благоустройство городского парка в г. Добрянка - "Территория активного отдыха», сумма проекта -  5,0 млн.руб.

⁣Отзывы и предложения можно направить в отдел социальной политики управления социального развития по эл. почте оspdobr@yandex.ru в срок до 30.09.2021 г.