Добрянку украсил еще один арт-объект

23 сентября 2021

Новый арт-объект открыли сегодня в г. Добрянка по ул. Герцена. Он представляет собой металлическую конструкцию в виде сердца, украшенную искусственной травой, фигура выполнена в красно-зелёных цветах, в средине красуется большая надпись «Добрянка».

Арт-объект городу подарила нефтяная компания “Лукойл- Пермь” в честь своего тридцатилетия. Подобная фигура около месяца назад появилась и в п. Полазна, а кроме этого “именные” сердца теперь одни из главных достопримечательностей на центральных улицах еще в 20 городах Прикамья.

В этот же день в торжественной обстановке были вручены   сертификаты победителям конкурса социальных и культурных проектов ПАО “Лукойл”. В их число вошла и Добрянская ЦРБ, коллектив получил грант на благоустройство больничной территории и установку фигуры “Добрячок-медик”. На сегодняшний день конкурс проходит в 20 субъектах России, а также в некоторых странах за пределом Российской Федерации. За время его существования на всей территории деятельности компании реализовано более 7 тысяч различных проектов.

cyZDcw2oVpw.jpg