Администрация поздравляет с Днем воспитателя!

27 сентября 2021

27 сентября  в России отмечается общенациональный праздник —

День воспитателя и всех дошкольных работников.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений Добрянского городского округа, а также все те, кто работал и посвятил свой трудовой путь этой профессии!

Хотим в первую очередь поблагодарить вас за огромную работу, которую вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил, любви и душевной щедрости! К каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым.

Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных!

С вашим профессиональным днем, с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!