Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

20 октября 2021

При содействии Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края в городе Перми планируется проведение отборочного этапа международного Чемпионата регионального кубка Пермского края по стратегии и управлению бизнесом на основе бизнес-симулятора «Global Management Challenge».

Образовательная программа в рамках Чемпионата является крупнейшей в мире, проходящей в формате соревнования. В процессе соревнования участники изучают основы ведения бизнеса и финансовой грамотности, знакомятся на практике с принципами работы рыночно-ориентированной компании, развивают аналитические навыки, компетенции антикризисного менеджмента и навыки работы с цифровыми данными.

Участие в Чемпионате бесплатное.

Мероприятие предполагает проведение отборочного этапа Чемпионата
с 5 по 9 ноября 2021 г. Участие в отборочном этапе будет проводиться в онлайн- формате. Проведение финала запланировано на 10 ноября 2021 г. также в онлайн-формате и 11 ноября 2021 г. в очном формате.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 11 ноября 2021 г. на региональном форуме для предпринимателей «Дни пермского бизнеса.2021» в городе Пермь.

Для участия в Чемпионате, от Добрянского городского округа необходимо сформировать команду, состоящую из 3-5 человек. В случае заинтересованности просим направить информацию на электронную почту opr-@mail.ru или связаться по телефону (34265) 2–59-50.