Проведение публичныx консультаций в рамкаx процедуры ОФВ!

12 ноября 2021

Уполномоченный орган - управление территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа - информирует о начале проведения публичных консультаций в рамках проведения процедуры оценки фактического воздействия (ОФВ) нормативного правового акта (НПА):

Решение Думы Добрянского городского округа от 23.07.2020 года № 271 «О плате за земельные участки, наxодящиеся в собственности Добрянского городского округа». Органом-разработчиком НПА является управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа. Публичные консультации проходят с 10 ноября по 09 декабря 2021 года. Предлагаем всем заинтересованным лицам высказать свое мнение о НПА, направить замечания и предложения в адрес Уполномоченного органа.

Замечания и предложения принимаются по адресу электронной почты: economy@dobrraion.ru Информация о процедуре оценки фактического воздействия и НПА размещены на официальном сайте правовой информации Добрянского городского округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» с доменным именем dobr-pravo.ru.