Прокуратура Добрянки проводит "горячую линию" по вопросам оказания медицинской помощи и безопасности дорожного движения

16 ноября 2021

22 ноября (с 10.30 до 12.00) прокуратурой города Добрянки  совместно с представителями ГБУЗ ПК «Добрянская центральная районная больница» проводится горячая линия по вопросам соблюдения  прав граждан на оказание медицинской помощи в условиях коронавируса.

В ходе горячей линии можно сообщить о возникающих проблемах при оказании помощи лицам с коронавирусной инфекцией, обеспечения граждан лекарственными препаратами, своевременности оформления листов нетрудоспособности и иные вопросы.

По всем принятым обращениям прокуратурой города будут проведены проверки.

Прием звонков  будет осуществляться по номеру телефона: 2-75-87.

29 ноября (с 10.30 до 12.00) прокуратурой города Добрянки, совместно с представителями ОГИБДД по Добрянскому городскому округу, администрацией Добрянского городского округа, проводится горячая линия по вопросам безопасности дорожного движения. В ходе горячей линии можно сообщить о проблемных участках дороги, о снежных валах на дорогах и иных проблемах, возникающих при эксплуатации автомобильных дорог. По всем принятым обращениям прокуратурой города будут проведены проверки.

Прием звонков будет осуществляться по номеру телефона: 2-75-87.