Поздравляем с Днем матери!

28 ноября 2021

Уважаемые женщины Добрянского городского округа! Дорогие мамы!
От всего сердца поздравляем вас с одним из самых светлых праздников в России — Днём матери!

Стало доброй традицией в конце ноября поздравлять самых родных и важных для нас людей – дорогих мам! Вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть. В любом возрасте ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

Спасибо вам, дорогие наши, за самоотверженность и душевную щедрость, за счастье, которые создаете и дарите безвозмездно! Со своей стороны хочется добавить, что мы будем и дальше делать всё возможное, чтобы мамы в нашем округе чувствовали себя комфортно и были спокойны за будущее своих детей.

Здоровья вам, дорогие наши, долгих лет жизни, благополучия и семейного счастья!