Молодежь Прикамья приглашают обучиться в школе цифрового искусства "Технологии прекрасного"

29 ноября 2021

С 17 по 19 декабря в городе Пермь для молодёжи в возрасте от 16-30 лет пройдёт Окружная школа цифрового искусства «Технологии прекрасного»! На одной площадке соберутся студенты и молодые люди, увлекающиеся цифровыми технологиями, а также представители творческих и digital профессий с целью научиться создавать проекты в сфере искусства и креативной индустрии с применением цифровых технологий. Все три дня с ребятами будут работать опытные специалисты-практики в сфере IT и Digital Art. Окружные школы помогут молодёжи расширить грани традиционного восприятия творчества, развить творческий потенциал и возможности.

Организатором Окружной школы является «Агентство инновационного развития». Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края.

Принять участие и зарегистрироваться на мероприятии могут молодые люди в возрасте от 16-30 лет на сайте проекта www.digitalart2021.ru, выбрав соответствующий федеральный округ. Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Контактное лицо для получения дополнительной информации:

Федотова Надежда, консультант отдела молодежной политики Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края,

тел. +7 (958) 882 29 19, эл. почта: molodezh59@permkrai.ru.