Добрянский округ принял участие в акции "Протяни руку помощи"

01 декабря 2021

В рамках Международного дня борьбы со СПИДом (1 декабря) и объявленной краевым центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, ведомства субъекты профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Добрянского городского округа, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Добрянского городского округа (отделение ГКУСО ПК «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних филиал «Росинка», ГБПОУ «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», ПДН Отдела МВД России по Добрянскому городскому округу, отдел по защите прав детей администрации Добрянского городского округа) и неравнодушные граждане округа приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Протяни руку помощи».

Целю акции явилось оказание помощи детям, рождённым от матерей с ВИЧ- положительным статусом, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня вся собранная гуманитарная помощь передана в детское отделение Добрянской районной центральной больницы.

рука помощи 2.jpg