В Добрянке прошло заседание комиссии по предупреждению, ликвидации ЧС

02 декабря 2021

Второго декабря в рамках комплексной штабной тренировки на площадке администрации Добрянского городского округа прошло заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В мероприятии приняли участие представители Главного управления МЧС России по Пермскому краю, в том числе начальник центра управления в кризисных ситуациях полковник внутренней службы Александр Черемных. Также присутствовали службы жизнеобеспечения Добрянского городского округа: ГБУЗ ПК «ДЦРБ», ОАО «МРСК-Урала «Пермэнерго» ЦЭС ДРЭС, ООО «Уралводоканал», ДУ «Газпром Газораспределение Пермь», АО «Энерго-Альянс», МБУ «Благоустройство», МКУ «ДИК», МБУ «УГХ».

В ходе заседания были отработаны мероприятия и последовательность действий при ЧС и ликвидации последствий ЧС в условиях опасных метеорологических явлений. Все участники комплексной штабной тренировки укрепили теоретические и практические навыки в действиях при угрозе возникновении чрезвычайной ситуации.

jhNR8zLZ7n0.jpg

0LPPn82P-Bg.jpg