В школы искусств Добрянского округа закупили новые музыкальные инструменты

08 декабря 2021

В течение 2021 года для школ искусств Добрянского городского округа приобрели новые музыкальные инструменты и необходимое для учебного процесса оборудование.

Обновить материально-техническую базу удалось за счет краевой субсидии на обеспечение музыкальными инструментами, оборудованием и материалами школы искусств Пермского края.

За счет выделенных средств в учреждения дополнительного образования появились новые домры, гитары, пианино, баяны, аккордеоны, бубны, гусли, балалайки и гармонь – всего 24 единицы. Также закуплено необходимое оборудование: экраны, проекторы, наглядные пособия для ИЗО, пюпитр для нот, вокальные радио-микрофоны и прочее.

В октябре 2021 г. вновь поданы заявки на участие ДШИ округа в конкурсном отборе на предоставление уже федеральной субсидии на оснащение детских школ искусств музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами в 2024 году.

2 аккордеона сидят.jpg

Гусли.jpg