Поздравление с Днем Героев Отечества

09 декабря 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа! Поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы выражаем искренние слова уважения тем, чьи подвиги на полях сражений или в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия. Благодаря мужеству и самоотверженности этих людей, наше поколение может с уверенностью смотреть в будущее и гордиться своей страной.

У каждой территории есть свои Герои. Добрянский край является родиной пяти Героев Советского Союза и одного полного кавалера ордена Славы. Из пяти Героев трое воевали в годы ВОВ в авиации, двое - танкисты. Все они являются Почетными гражданами Добрянского муниципального района.

Жизнь наших Героев – это достойный пример для подражания и для воспитания новых поколений. От всей души желаем, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!