Администрация поздравляет с Днем Конституции РФ

12 декабря 2021

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Поздравляем Вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для всего российского народа. В этот день, в 1993 году, всенародным голосованием был принят основной нормативно-правовой акт нашего государства.

Конституция Российской Федерации является высшей юридической силой, она закрепляет основы конституционного строя России, определяет государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, наделяет нас правами и свободами.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, — значит быть патриотом. Патриотизм и гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы       о родных и близких, о земляках, о своей малой Родине! Очень важно воспитывать  это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными   в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать наш округ!

От всей души желаем вам доброго отношения друг к другу, здоровья и счастья! Пусть в сердце каждого из нас всегда будет храниться гордость за нашу великую Родину!