Администрация поздравляет сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником!

12 января 2022

Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры РФ!

В течение трёх столетий прокуратура является одним из важнейших государственных институтов, который обеспечивает правовую защищенность граждан нашей страны.

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, сохранению законности, защите прав и интересов граждан. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, которые ответственно и честно исполняют свой долг.

В день профессионального праздника выражаем благодарность ветеранам отрасли, ведь именно на Вашем опыте и знаниях выросло не одно поколение молодых специалистов. Важно, что они приумножают славные традиции и продолжают заданный в работе курс.

От всей души желаем ветеранам и сотрудникам органов прокуратуры
крепкого здоровья, успехов и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач! Пусть в ваших домах царят мир, гармония и благополучие!