В январе состоятся публичные слушания по проекту "Заводская набережная"

13 января 2022

На следующей неделе, 19 января, в 18.00 в КДЦ «Орфей» состоятся публичные слушания по проекту «Заводская набережная».

Благоустройство данного объекта большинством голосов поддержали жители. Уже в этом году  сотрудники администрации планируют представить проект на  Всероссийский конкурс в номинации «Малые города». Если Добрянский округа окажется в числе победителей, то муниципалитет получит миллион рублей, который в 2023 году будет потрачен на преображение набережной в г. Добрянка.

Также отметим, что в декабре прошлого года жители города могли оставить свои предложения, касающиеся внешнего вида новой набережной, в пункты приема предложений.