Итоги реконструкции городской инфраструктуры Добрянки за прошлый год

14 января 2022

В прошлом году на территории Добрянки проходили работы на двух масштабных и значимых для города объектах. Было благоустроено одно из любимых мест отдыха добрянцев - Яблоневый сквер, а также проводились работы по реконструкции Дворца культуры и спорта «Добрянка».

Яблоневый сквер был сдан в прошлом году, уже летом жители города могли наслаждаться прекрасными видами, отдыхая в обновленном парке, оценить оригинальные арт-объекты, установленные там.

Сдача ДК ожидается в текущем году, в здании почти закончена внутренняя отделка, смонтированы системы отопления и водоснабжения. Творческие коллективы Добрянского округа готовятся в ближайшее время начать репетиции в новом Дворце культуры и спорта.

Также предлагаем посмотреть видео о том, как преображались объекты: