Уважаемые собственники, арендаторы, землепользователи земельных участков д. Боровково!

28 января 2022

На территории д. Боровково в отношении земельных участков, жилых домов, построек, сооружений проводятся комплексные кадастровые работы (более распространенное понятие – межевание).

Выполнение межевания осуществляется за счет бюджетного финансирования.

Выполнение геодезической съемки на территории населенного пункта запланировано с 31 января 2022г. по 22 февраля 2022г.

Во избежание спорных вопросов просим Вас лично присутствовать при геодезической съемке.

Обращаем внимание, что обеспечение беспрепятственного доступа к земельным участкам исполнителю кадастровых работ предусмотрено законодательством.

Составленные планы и даты проведения согласительной комиссии будут опубликованы на сайте администрации Добрянского городского округа. После опубликования извещения о начале работы согласительной комиссии ознакомиться с подготовленными материалами может каждый на сайте или в администрации.

По всем вопросам Вы можете обращаться в управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа тел.: 8 (34265) 3 91 84.

Геодезическую съемку проводит геодезист Новиков Константин Игоревич, тел. 89082734475