Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае за 2021 год

19 апреля 2022

В Пермском крае ежегодно, начиная с 2000 года, проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. В 2022 году в конкурсе приняли участие 103 предприятия и организации Пермского края всех видов экономической деятельности. Конкурс проводился в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 27.12.2007 № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае».

31 марта 2022 года в Министерстве промышленности и торговли Пермского края состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2021 год.

По итогам три организации Добрянского городского округа заняли призовые места, это: Филиал «Пермская ГРЭС» Акционерного общества «Интер РАО – Электрогенерация», директор – Митин Сергей Александрович; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Краевая клиническая стоматологическая поликлиника», главный врач - Новиков Александр Юрьевич; МБОУ Детский сад № 21 Добрянка, заведующая - Сухнева Светлана Леонидовна. Также за активное участие отмечены ГБУЗ ПК "Полазненская районная больница", МБОУ "Добрянская средняя образовательная школа № 2".