ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ

19 апреля 2022

С 19 апреля по 29 апреля 2022 года администрацией Добрянского городского округа осуществляет прием документов на предоставление субсидий на возмещение затрат при доставке товаров первой необходимости и осуществлении выездной торговли в малонаселенных и отдаленных населенных пунктах Добрянского городского округа, где отсутствуют объекты розничной торговли.

Вопросы по Конкурсному отбору можно задать по телефону 2 99 68 или направлять по электронной почте opr-@mail.ru (отдел сельского хозяйства и поддержки предпринимательства).

1.

Организатор Отбора

Администрация Добрянского городского округа

2.

618740, г. Добрянка, ул. Советская, д. 14,

тел. (834265) 2-99-68

факс (834265) 2-54-60,

адрес сайта: www.dobrraion.ru

контактное лицо:  Куршакова Татьяна Викторовна

адрес эл. почты: opr-@mail.ru

3 .

Дата, время (начала, окончания) и место приема документов на участие в Отборе

с 01.04.2022 года по 15.04.2022 года

с 08.30 час. до 17.30 час.

по адресу: 618740, г. Добрянка, ул. Советская, д. 14

Контактное  лицо: Куршакова Татьяна Викторовна,

тел.  (834265) 2-99-68

Документы, поступившие  позднее установленного  срока окончания приема заявок к рассмотрению не принимаются

4.

Участники Отбора

Субъекты малого и среднего предпринимательства

5.

Перечень документов, необходимых для   участия в Отборе

В соответствии с п.2.5.  Порядка предоставления субсидии из бюджета Добрянского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства на доставку товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты (далее – Порядок), утвержденного постановлением администрации Добрянского городского округа  от 30.04.2020 № 697, субъекты малого и среднего  предпринимательства  Добрянского городского округа  для получения субсидии,  представляют в следующие документы:

1. заявку на предоставление субсидии по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку;

2. копию паспорта транспортного средства (свидетельство
о регистрации), на котором будут предоставляться услуги по доставке товаров в малонаселенные и отдаленные населенные пункты;

3. копию справки, выданной кредитной организацией, об открытии расчетного счета заявителю, с указанием полных банковских реквизитов для перечисления Субсидии;

4. справку, выданную федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, подтверждающую отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца подачи документов для участия в отборе (в случае имеющейся задолженности - копию(-и) платежного(-ых) поручения(-ий), чека(-ов), подтверждающих оплату задолженности)

6.

Требование к оформлению документов

Оригинал заявки и документы, указанные в пункте 2.5.  Правил, представляются в администрации Добрянского городского округа на бумажном носителе с сопроводительным письмом.

Заявка и прилагаемые документы должны быть сброшюрованы, страницы пронумерованы. Последовательность размещения документов в заявительной документации должна соответствовать последовательности, определенной в пункте 2.5 настоящего Порядка.

Представленные документы не должны иметь подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных не оговоренных в них исправлений, а также не должны быть исполнены карандашом и иметь серьезные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать содержание таких документов.

Копии документов должны быть заверены подписью субъекта малого и среднего  предпринимательства или иного лица, имеющего право действовать от имени субъекта малого и среднего  предпринимательства на основании доверенности, и скреплены печатью (при наличии).

Субъект малого и среднего  предпринимательства несет ответственность за достоверность представляемых им сведений в соответствии с действующим законодательством.