Приглашаем жителей Добрянского округа принять участие в субботнике!

20 апреля 2022

⁣Проведение субботников - добрая и многолетняя традиция, которую наш округ всегда поддерживает. Это настоящий праздник труда, когда каждый желающий может с пользой провести время, присоединиться к общему делу, осознать свою причастность к родному городу, к месту, где ты живешь.

В этом году ежегодный общегородской весенний субботник в рамках акции «Чистый город» пройдет с 25 по 30 апреля. В мероприятии, по традиции, примут участие сотрудники промышленных, торговых организаций и муниципальных учреждений, представители УК и ТСЖ, общественники. ⁣ Участие в субботнике – прекрасная возможность получить заряд бодрости и хорошего настроения от работы на свежем воздухе под теплыми лучами весеннего солнца.

Добрянцы, не оставайтесь в стороне! Только вместе мы сделаем территорию нашего города, посёлка, деревни чистой, ухоженной и комфортной. ⁣