29 апреля 2022

Администрацией Добрянского городского округа проводится открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории г. Добрянка. Организатор открытого конкурса: управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского городского округа.

Адрес организатора открытого конкурса: 618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская, д. 14 Телефон/факс: (34265) 3-96-22;
Начало приёма заявок – 29 апреля 2022 г., 8 час. 30 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 208;
Окончание приёма и регистрации заявок – 28 мая 2022 г., 15 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 208.