21 мая на стадионе «Добрянка» состоялась городская праздничная церемония 'Последнего звонка' для 9 и 11 классов.

23 мая 2022

В мероприятии принял участие глава Добрянского городского округа Константин Лызов. Он выразил искренние пожелания выпускникам и пожелал успешной сдачи экзаменов.

«Сейчас у вас важный период, который определит вашу дальнейшую судьбу. Перед вами открыты все двери!», - поздравил выпускников глава округа.

В торжественной обстановке уже традиционно прозвучал последний звонок, а также напутственное «Ни пуха ни пера».

Без сомнения, последний звонок – важное событие не только для самих выпускников, но и для их родителей, а также педагогов.

Поздравляем!