Вчера, 25 мая, глава Добрянского городского округа провел ознакомительную экскурсию в новом Дворце культуры и спорта для членов Совета старейшин и почётных граждан.

26 мая 2022

Мероприятие посетило более 15 человек, в том числе сотрудники Управления капитального строительства принимавших участие в разработке и строительстве ДК, директор КДЦ Орфей, начальник отдела ЗАГС.

Вниманию зрителей были представлены:

- Спортивный зал с современным оснащением, позволяющим проводить большие спортивные мероприятия, волейбольные/баскетбольные турниры;
- ЗАГС, состоящий из торжественного зала и отдельной комнаты для молодожен;
- Концертный зал, рассчитанный на более 500 посадочных мест. Масштабы такого помещения позволят организовывать большие театральные постановки, и даже концерты российских исполнителей!
- Смотровая площадка, с которой открывается живописный вид на наш город;
- А также кабинеты для изобразительного искусства и различных обучающих студий, хореографический зал.

В процессе экскурсии Константин Лызов отвечал на заданные вопросы и рассказывал о дальнейших планах по открытию Дворца.

Участники мероприятия по достоинству оценили проделанную работу.

«Сейчас продолжаются работы по благоустройству территории у Дворца. Планируем, что новый объект откроет свои двери уже в июле этого года», - добавил глава Добрянского округа на своей личной странице.

SDrq5V26sYxQ2FteMoyzGS7Fe8bSg9vHUdXrkJ152gaDgTPg0o5EkjlbHQhBxIsrC5P4A1b07hGNg3KL2SR_mzar.jpg