ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной высшей должности муниципальной службы – заместитель главы администрации Добрянского городского округа по социальной политике

26 мая 2022

Администрация Добрянского городского округа объявляет проведение конкурса на замещение вакантной высшей должности муниципальной службы – заместитель главы администрации Добрянского городского округа по социальной политике.

Квалификационные требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение вакантной должности муниципальной службы:

К уровню профессионального образования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, наличие не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки; к профессиональным знаниями умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Прием документов на участие в конкурсе, а также ознакомление с условиями прохождения муниципальной службы и условиями проведения конкурса проводится по адресу:

618740, Пермский край, город Добрянка, улица Советская, дом 14, 4 этаж, кабинет 406, отдел муниципальной службы и антикоррупционной деятельности администрации Добрянского городского округа.

Время приема документов: понедельник - четверг с 08.30 до 13.00 и с 13.48 до 17.30, пятница с 08.30 до 13.00 и с 13.48 до 16.30, выходные дни суббота, воскресенье.

Начало приема документов: с 20 мая по 08 июня 2022 года.

Контактный телефон: +7 (34265) 3 96 27.

Дополнительную информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации Добрянского городского округа в разделе «Муниципальная служба» на странице «Конкурсы на замещение вакантной должности».