Поздравляем предпринимателей Добрянского городского округа!

26 мая 2022

Уважаемые предприниматели Добрянского городского округа!

От всей души поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства!

Сегодня предприниматель - это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек - труженик, заслуживающий высокого общественного признания. Чтобы найти и прочно занять свое место в экономике округа, воплощать в жизнь новые идеи и проекты нужен не только определенный талант, но и большой труд, достойный уважения и поддержки.

Выражаем благодарность за Вашу работу. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.

Желаем вам благополучия, процветания и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!