Объявление о проведении конкурса для НКО

09 января 2019

Объявление о проведении конкурса для НКО
МКУ «Управление по культуре, спорту, молодежной и семейной политике администрации Добрянского муниципального района Пермского края» объявляет о проведении в 2019 году конкурса, направленного на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными (государственными)  учреждениями, реализующих на территории Добрянского муниципального района, в соответствии с учредительными документами, социальные проекты по направлениям:
 1. «Патриотическое воспитание граждан и социальная поддержка людей пожилого возраста».
2. «Социальная реабилитация и поддержка инвалидов, в том числе инвалидов с общими заболеваниями, инвалидов по зрению, инвалидов по слуху».
3. «Пропаганда здорового образа жизни и развитие игровых видов спорта посредством организации участия спортивных команд в официальных спортивных мероприятиях по  игровым  видам спорта, включенных в календарный план Пермского края».
4. Дата начала приема документов -   09 января 2019 года с 08-30 час.
5. Дата окончания приема документов – 07 февраля 2019 года до 17-30 час.
6. Срок объявления результатов:  до 08 марта 2019 года.
7. Время и место приема заявок: г. Добрянка, ул. Копылова,114, каб. 3, управление по культуре, спорту, молодежной и семейной политике администрации Добрянского муниципального района. Ежедневно в рабочие дни,  понедельник – четверг с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 часов, пятница с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.30 (время местное).

Приказ о проведении конкурса
Объявление о проведении конкурса