Развитие физкультуры и массового спорта!

15 января 2019

На основании приказа Министерства физической культуры и спорта Пермского края № СЭД-41-01-02-571 от 27.12.2018 пяти школам нашего района:
МБОУ «Добрянская ООШ № 1 (КШ)»;
МБОУ «Добрянская СОШ № 2»;
МБОУ «Добрянская СОШ № 5»;
МБОУ «Полазненская СОШ № 3»;
МБОУ «Сенькинская ООШ»
предоставлена возможность участвовать в краевом проекте «Развитие физической культуры и массового спорта».

В данных образовательных организациях набираются разновозрастные группы (6-18 лет, 18-35 лет, 36-55 лет, 55 лет и старше) для занятия физической культурой и спортом. Занятия будут проходить на территории школьных спортивных площадок и спортивных залов. С графиком проведения занятий можно ознакомиться на сайтах образовательных организаций. Занятия проводятся на безвозмездной основе для всех желающих жителей Добрянского муниципального района.