Приоритетный инвестиционный проект

Постановление Правительства Пермского края от 06.12.2013 N 1721-п "ОБ ОТБОРЕ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ ИЛИ ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ПРИОРИТЕТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ

Этапы процедуры присвоения статуса ПИП

Перечень документов
для подачи заявки на присвоение статуса ПИП
Заявка. Шаблон
финансово-экономической модели
Декларация и дорожная карта ПИП

На территории Добрянского городского округа действующие (реализованные) приоритетные инвестиционные проекты:

•  Строительство энергоблока ПГУ-800 МВт Пермской ГРЭС - АО «Интер РАО-Электрогенерация» (Распоряжение губернатора Пермского края от 21 июля 2017г. № 137-р).
  •  Станция сепарационной очистки в городе Добрянка - ООО «Антикпром» (Решение Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае от 01.09.2022г.)
  •  В 2024 году в Добрянском городском округе (пос. Челва, пос. Усть-Шалашная) планируется «Строительство зарядной инфраструктуры для электротранспорта на территории муниципальных образований Пермского края».