Уважаемые жители Добрянского городского округа! Дорогие военные моряки и ветераны флота! Примите самые искренние поздравления по случаю Дня Военно-Морского флота России!

28 июля 2019

Уважаемые жители Добрянского городского округа!
Дорогие военные моряки и ветераны флота!

Сегодня главный праздник для людей. которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-морской флот, чтит его традиции, гордится им. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы.
Моряки-подводники, морские десантники, морские пехотинцы - доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства. Ваша служба требует серьезной подготовки, особого состояния души, особого призвания. Вы - гордость и эталон. Вам подвластно море!
Желаем морякам  крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма. Пусть в делах сопутствует успех, а в доме царят радость и достаток!