В отделе МВД России по Добрянскому району 12 декабря 2019 года состоится Общероссийский день приема граждан

04 декабря 2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей уполномоченные лица и обеспечивают личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). 12 декабря в отделе МВД России по Добрянскому району прием будет проводиться по адресу: Добрянка, ул. Советская, 96 (кабинет № 104). С 12-00 до 20-00 прием граждан будет проводить начальник отдела МВД России по Добрянскому району подполковник полиции Илья Владимирович Веселков.

Предварительно записаться на прием можно уже сейчас в приемной начальника отдела, телефон 8(34265) 2-11-51.

Граждане, не имеющие возможности лично прийти в обозначенный день на прием, могут направить письменное обращение по факсу 8(34265) 3-91-44. В течение 7 дней после 12 декабря можно записаться на прием к уполномоченным лицам отдела МВД России по Добрянскому району по телефону 2-11-51. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Источник: ГДиР ОМВД России по Добрянскому району