Сегодня, в Культурно-деловом центре города Перми подведены итоги конкурса "Доступная среда" среди муниципальных образований Прикамья

05 декабря 2019

Благодарственными письмами заместителя министра социального развития Пермского края за организацию мероприятий по творческой реабилитации детей с инвалидностью, просвещение и образование родителей, имеющих детей-инвалидов основам коррекционной педагогики награждены Шибинская Ольга Михайловна, руководитель детского объединения «Рэдмен» и Орлова Ираида Анатольевна, председатель Добрянской районной общественной организации Всероссийского общества глухих, за вовлечение в массовые виды спорта людей с ограниченными возможностями здоровья. С творческим номером на сцене выступили участники детского объединения "Рэдмен".

фото на память о финале конкурса.jpg

фото Шибинской и Орловой.jpg

Благ. письмо Шибинской О.М..jpg