Подведены итоги работы ТОС Добрянского округа за 2021 год

24 декабря 2021

Вчера в КДЦ «Орфей» прошло мероприятие для членов ТОС, в ходе которого были подведены итоги работы ТОС Добрянского городского округа за 2021 год. В текущем году благодаря неравнодушным жителям муниципалитета были реализованы такие масштабные проекты, как: благоустройство «Яблоневого сквера», который сегодня преобразился до неузнаваемости, и может смело войти в список главных достопримечательностей города Добрянка, также обустройство территории возле «Черного озера», находящего в Полазне. В излюбленном жителями месте отдыха, появилась детская эко - площадка, лавочки, урны, сделанные из дерева арт- объекты.

Отдельно был отмечен проект «Уроки добра в столице доброты», его инициировала Марина Александровна Дроздова. Он направлен на вовлечение в ТОСовское движение молодёжи.

Кроме того, перед присутствующими выступил глава Добрянского городского округа Константин Лызов, он поблагодарил тосовцев за активную жизненную позицию и за желание помогать развиваться родному муниципалитету.

Лызов КВ ТОС.jpg